Могу ли я требовать возврат наличными из кассы?

Здравствуйте! Был куплен диван дистанционно. Привезли, оказался не того качество, что я просила. По претензии его забрали. Оплачивала наличными в салоне. Мне написали смс, чтобы я предоставила свои реквизиты для возврата денег.

Вопрос, могу ли я требовать возврат наличными из кассы?

Заранее спасибо!

Кристина

, Кристина, г. Киров

Добрый день! Возврат денежных средств осуществляется в том виде, каким образом он был внесен. Если Вы осуществляли безналичный расчет путем денежного перевода, то деньги Вам вернут так же на банковскую карту (на банковский счет). Предоставьте продавцу реквизиты и в течение 10 дней, которые регламентированы законом «о защите прав потребителей» денежные средства Вам обязаны вернуть.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.