Как восстановить исполнительный лист о взыскании алиментов, если был написан отказ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно восстановить исполнительный лист о взыскании алиментов, если 2 недели назад я пошла и написала отказ от них, муж гражданский ворачивался в семью оказывается что бы их не платить, у него долг 22тыс рублей по алиментам, он ни где не работает.Наш пристав в отпуске, меня никто не вызывал и исполнительный лист не возвращал,Помогите пожалуйста с ответом, как восстановить исполнительный лист и возможно ли это, и может ли тот долг который он должен был нам выплатить тоже восстановился?Заранее благодарю, дай Бог Вам здоровья и успехов в работе)
опять обратитесь в ФССП, напишите заявление, что отзываете свое заявление