Какие документы необходимы для вывоза за границу ребенка в возрасте 4 лет?

Я живу в Индонезии на о. Бали. Хочу что бы моя мама привезла ко мне ребёнка 4 лет. С мужем в разводе. Какие документы необходимы? Нужно ли разрешение отца?

, анна, г. Новосибирск
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Необходимо нотариально удостоверенное согласие отца на выезд ребенка за границу, а также ваше разрешение на выезд ребенка с бабушкой.