Почему на сайте ФССП не изменилась сумма долга?
Здравствуйте. Брала займ. Не получилось вовремя выплатить. Оказалась на сайте приставов. В итоге я на сайте кредитора оформила рассрочку и уже выплатила часть суммы. Но на сайте фссп сумма не изменилась. Почему так?
, Виктория, г. Брянск
Алёна Муракаева
Здравствуйте, Виктория!
Информация на сайте ФССП может обновляться с задержкой.
Вам стоит обратиться к судебным приставам. подав заявление лично или обращение на сайте ФССП, приложив подтверждение погашения задолженности.
Дмитрий Шемякин
Все потому, что ни Вы, ни взыскатель не передал информацию о произведенных оплатах судебному приставу-исполнителю. Он элементарно не может знать о том, когда и сколько Вы заплатили. Оплачивайте задолженность судебному приставу и сохраняйте все квитанции об оплате