Как действует гарантия, если на холодильнике вздувается краска?
На гарантийном холодильнике вздувается краска.Холодильнику всего 7 месяцев.Как действует гарантия в этом случае?
- image.jpeg
, михаил, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Напишите заявление в магазин, о том что имеются недостатки и требованием провести проверку качества товара.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.