На номер автомобиля наложено очень много штрафов, но собственник не сидел за рулем во время нарушений

Здравствуйте! Моя родная старшая сестра является собственником автомобиля. В прошлом она дала его "поездить" моему бывшему молодому человеку, который водил ее год, а потом отдал назад. Мы решили продать автомобиль, но оказалось, что на нем штраф 77 тысяч рублей. На 25 000 уже наложен арест на машину, а сестре временно запрещен выезд заграницу.

Возможно ли сделать так, чтобы эти штрафы (при наличии фотографий, где он сидит за рулем во время нарушений) переложить на его имя?

Если да, то как это сделать? Если нет, то как вообще быть?

, Anastasia Gutor, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, штрафы ложатся на собственника машины.