Как проложить дорогу на земле, у которой не можем найти собственников?
Добрый день. на заброшенной земле хотим проложить дорогу, которая была бы кратчайшей к коттеджному поселку. не можем найти собственников земли. далали запрос в минсельхоз РТ, в минземимущество РТ. та организация, которую указали в письме Минсельхоз, не признает своей замлю. как нам быть?
Доброе утро, Елена! Вы не можете использовать чужой земельный участок. Если земельный участок, который закреплен за данной организацией, но она им не пользуется и не признает его своим. То Вам надо обратиться в Исполнительный комитет по данному вопросу, возможно данный земельный участок уже был изъят или с ними был расторгнут договор аренды и он уже является муниципальным. Вам надо обращаться с просьбой дать разрешение на использование земельного участка в качестве пользования данным земельным участком в качестве подъездных путем. Более подробную консультацию Вы можете получить у нас в офисе.