Как можно забрать ребенка у нерадивой матери?

Как забрать ребенка у не путевой мамы которая не заботится о будущем ребенка.ей 7лет она не ходит ни в садик ни школу

, Екатерина, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина.

Отец ребёнка может подать заявление в суд с требованием об определении места жительства ребёнка с ним. Малолетних детей, конечно, редко оставляют с отцом, но если мать не занимается с ним, то возможно получит и положительное решение суда.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.