Как можно забрать ребенка у нерадивой матери?
Как забрать ребенка у не путевой мамы которая не заботится о будущем ребенка.ей 7лет она не ходит ни в садик ни школу
, Екатерина, г. Красноярск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Екатерина.
Отец ребёнка может подать заявление в суд с требованием об определении места жительства ребёнка с ним. Малолетних детей, конечно, редко оставляют с отцом, но если мать не занимается с ним, то возможно получит и положительное решение суда.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.