Как оспорить претензию от страховой компании?

Здравствуйте помогите пожалуйста! Все Документы были отданы в Росгосстрах! Теперь мне присылают какую-то предензию на большую сумму!

  • 1026E258-E8AE-489E-A293-367FCB031620
    .jpeg
, мария, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

ДТП было составлено по европротоколу, видимо документы не были сданы в страховую компанию виновником.Теперь придется в суде доказывать, что  помимо потерпевшего  также и виновник ДТП сдали документы в СК