Если брак обнаружен через полгода, можно заменить авто на новый?
Здравствуйте, автомобилю пол года, вытекло масло, при снятии карьера обнаружили лишний болт в поддоне, который оказался там при сборке авто на заводе. Является ли это причиной для отзыва и замены на новый?
, Разина, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Можно подать претензию с просьбой замены.Однако далее получите отказ и все зависит от экспертизы, которая скажет о причинах поломки.Процесс длительный