Могут ли повторно возбудить исполнительное производство в такой ситуации?
Здравствуйте, подскажите, если уточнять у пристава есть ли запрет на выезд, он не откроет снова ип? Ип закрыто в марте 2018года по статье 46 1 3
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
В течение 3 лет с момента прекращения ИП пристав вправе его снова возобновить. Но ни прекращении ИП по этой статье все ограничения должны быть сняты.
Спасибо!