Поиск сотрудника на корректорскую правку статей по юридической тематике
У на сесть сайт юридической тематики. Сейчас мы наполняем раздел алименты (200+ статей) по 2-4 статьи в неделю.
Нужен специалист в области алиментов, для вычетки и корректорской правки статей. Если вы сможете сами писать статьи будет отлично.
, Родион Куклин, г. Ульяновск
Алёна Муракаева
Здравствуйте, Родион!
Я специализируюсь на семейном праве. Постоянно изучаю новую информацию, в том числе об алиментах.
Хотелось бы узнать ваши условия и требования к сотруднику на корректорскую правку.
Если вы еще в поисках, пожалуйста, свяжитесь со мной в чате! Спасибо