Переоформление учета в программе "Молодая семья" после расторжения брака
Добрый день. Такой вопрос, сейчас я замужем,2 детей,у нас квартира 76 м², квартира оформлена на мужа, но я являюсь созаемщиком. Стоим у нас в администрации на очереди по программе молодая семья на получение субсидии на погашение ипотеки. Подскажите если я с ним разведусь, переделаю квартиру и ипотеку на себя,смогу ли я встать на очередь с детьми? Ведь квадратура не уменьшится, поменяется только кол во человек в семье.