Как искать бывшую жену с ребенком, если они не отвечают на звонки?

При разводе дочь осталась с бывшей супргугой. Они переехали в другой город. До недавнего времени (3 недели назад) общение проходило по видеосвязи с дочерью, но теперь мать ребёнка не отвечает на телефонные звонки, на смс сообщения. Я не только перестал общаться с дочерью, но и не знаю где и с кем она проживает. Алименты выплачиваю ежемесячно. Подскажите куда мне обращаться? В полицию? Объявлять в розыск? Знаю временную регистрацию матери ребёнка.

, Антон, г. Южно-Сахалинск
Всеволод Виннов
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться в любой территориальный отдел МВД России по месту Вашего жительства, также Вы можете обратиться в органы Следственного комитета Российской Федерации, Ваше заявление должно содержать признаки какого-либо преступления, в данном случае можете сообщить о безвестном исчезновении ребёнка и её матери, в случае, если Вы поддерживаете связь с бывшей супругой, но она препятствует общению с ребёнком Вам необходимо обратиться в суд