Может ли муж отобрать ребенка через суд?

Здравствуйте,

Мы с мужем разводимся и он отнял у меня ребенка.

Ребенку 2.5 года девочка

Могу ли я отобрать ребенка через суд ?

Через пару месяцев

, Исаева Рукият, г. Москва

Добрый день Рукият!

По законодательству Российской Федерации при разводе, при не достижения согласия с ком остаются проживать дети, Вы можете обратиться в суд и определить, с кем после развода будут постоянно проживать несовершеннолетние дети. Также, Вы можете сразу же в судебном порядке установить порядок и график встреч второго родителя с ребёнком.

Для более подробной консультации обращайтесь через личное сообщение. Все консультации через личное сообщение осуществляются на платной основе.