Обязана ли я пойти в школу на уборку территории, если я не хочу?
Обязана ли я пойти в школу на уборку теретории если я не хочу идти на эту уборку если эта уборка территории после моих 7 уроков
, Елена, г. Черемхово
Ирина Васильева
Добрый день, Елена. Такой обязанности у учащихся школ нет. Однако Вы можете поставить в известность своего классного руководителя о том, что устали, хотите есть или Вам нужно срочно домой, и поэтому не можете участвовать в уборке. Желаю удачи!