Должна ли начисленная сумма заработной платы совпадать с суммой, облагаемой налогом?

Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию по поводу зароботной платы. Должна ли начисленная сумма совпадать с суммой облагаемой

, дарья, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не всегда. Есть же налоговые вычеты, уменьшающие налогооблагаемую базу.

дарья
Клиент, г. Самара
А если начисленая сумма 25 а внизу строка облагаемая налогом сумма 51 значит ли это что моя ЗП должна быть 51

А в каком документе? Вы можете его прикрепить?