Могут ли приставы отозвать исполнительный лист с работы?
Здравствуыте, дело передано судебным приставам они отправили исполнительный лист по месту работы , могут ли суд приставы отозвать исполнительный лист с работы , для того чтобы я оплачивала сама ежемесячно и частично.
, гуля, г. Краснодар
Майя Куликова
Добрый день , нет, такое не предусмотрено законом. Вы можете обратиться в суд за рассрочкой долга, тогда при соблюдении условий рассрочки у вас будут основания для обращении с заявлением об отзыве исполнительного листа с работы.