Как определить сроки проведения конкурса в языковой студии?

Добрый день. У меня языковая студия, решила ввести конкурс на постоянной основе. Участник должен пройти определенный курс, представить свою творческую работу и голосованием из всех участников выбирается победитель. Победителю оплачиваем перелет в выбранную из списка страну. Как можно описать сроки проведения конкурса, если параллельных потоков на данных курсах достаточно много, и они все начинаются и заканчиваются в разное время? Выбираем победителя от каждого курса, поэтому загвоздка в сроках. Их невозможно четко определить, для каждого они будут свои. Как это грамотно прописать с правилах?

, Александра, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александра.

Как можно описать сроки проведения конкурса, если параллельных потоков на данных курсах достаточно много, и они все начинаются и заканчиваются в разное время?

Я думаю, что Вы вполне можете прописать в ваших правилах, что сроки  устанавливаются в индивидуальном порядке на усмотрение руководителя, так как никаких определенных правил федеральным законодательством не установлено

Александра
Клиент, г. Москва
Благодарю!