Как оплатить остаток долга за рассрочку компании-банкроту?

Компания застройщик признана банкротом .Введено арбитражное управление.По договору купли-продажи дома и земельного участка я должен по графику рассрочки оплатить оставшуюся сумму.Кому платить и у кого после погашения долга получить документ подтверждающий , что долг погашен и можно снять обременение для продажи.спасибо

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург

Вячеслав!

По правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)»№127-ФЗ от 26.10.02, если организация ещё не признана банкротом и не открыто конкурсное производство, все вопросы надо решать с руководителем (директором) организации. Если же организация-застройщик уже банкрот, надо связываться с конкурсным управляющим, он исполняет обязанности руководителя и контролирует вопросы взыскания дебиторской задолженности перед банкротом.

Всего доброго!