При замене военного билета поставят статью, если личного дела нет по истечении срока?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж потерял военный билет. У него там стояла статья 14 пункт б. В архиве военкомате этого уже нет,по истечению срока. В новом военном билете поставят эту статью?

, Анна, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна!  Если в архиве данных документов нет, то они не имеют право указывать данную статью. Чтобы ее указали, Вам надо предоставить соответствующие документы.