Как составить договор на оказание услуг физ лицом?
Как правильно заключить договор или соглашение с физ.лицом,который будет заниматься продвижением сайта предпринимателя,чтобы не платить за него налоги?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дарья Александрова
Надежда, здравствуйте.
Вы спрашиваете:
Акой договор заключить с физ.лицом предпринимтелю, чтобы не платить за него налоги. Деятельность: продвижение сайта. Можно ли это оговорить в договоре или соглашении
Как правильно заключить договор или соглашение с физ.лицом, который будет заниматься продвижением сайта предпринимателя, чтобы не платить за него налоги?
ОТВЕТ: Никакой. Нет нельзя оговорить в соглашении. В вашей ситуации никак правильно договор не заключить.
ВЫХОД: работать с индивидуальным предпринимателем.