Как купить недвижимость, если нет прописки?

Я - житель ДНР. Получил гражданство РФ по указу Президента от 24 апреля 2019 года. В паспорте, естественно, никакой прописки нет. Временной регистрации тоже нет. По новым правилам, вьезжать в РФ я могу только по паспорту РФ. Хочу приехать и купить недвижимость, в т.ч. чтобы прописаться. Как правильно прописать отсуствие регистрации в договоре-купли продажи?

, Виктор, г. Донецк
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

адрес регистрации по месту жительства в РФ — отсутствует.