Жилищный сертификат в районах крайнего севера

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Ивановна. Я встала на очередь по переселению из районов Кр Сев как инвалид 2 группы. Дата постановки на учет 21.12.2012г. В данной квартире, которую обязалась сдать при получении субсидий проживаю с ноября 2012г. Из Управления КС получила письмо с просьбой предоставить документы на отчужденную квартиру, в которой я жила до ноября 2012г, т.е. до постановки на учёт. УКС ссылаются на ст.6 закона №125-ФЗ в ред. от 17.07.2011г. Однако, как я понимаю эту статью, она должна действовать только с момента возникновения моих правоотношений с УКС, т.е. с декабря 2012г. и повлиять на уменьшение стоимости выдаваемого мне сертификата не может.

Имеет ли право УКС требовать данные документы и вправе ли они уменьшить сумму по сертификату?

Спасибо

, Иван, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут