8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10

пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10

  • Screenshot_2024-04-26-19-59-13-367_ru.alfabank.mobile.android
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Напишите заявление о разьясненении Вам постановления о привлечении к ответственности в виде штрафа. Так же (если знаете) место и время якобы совершения Вами правонарушения, обжалуете постановление о привлечении Вас к ответственности, указав в жалобе где Вы находились в это время, предоставив соответствующие доказательства. Подать заявление и жалобу, можно через электронную приемную на сайте МВД, это сьэкономит время.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0

Добрый день. Посмотрите на сайте гибдд, проверка штрафов, или на госуслугах. Там должно быть, постановление с фотографией или данные о штрафах.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Просто, как по мне, это уже не правильно, что меня уволили не уведомив, и если б я не написала про выплату за отработанные часы, то мне ничего бы и не пришло я думаю
Здравствуйте. Уже писала по вопросу о работе, будет ли мне оплачен больничный или нет, но.. сейчас меня уволили оказывается без уведомления:) (якобы за то, что я болею) хотя все справки и больничный сам бегунок я предоставляла в чат группы, но так как я не подписала договор, но отдала свои данные копию паспорта и тд. Подскажите, если я сейчас приду, то мне смогу сделать перерасчёт, так как я ещё ничего за отработанные часы не получила Их около 87 часов И за это мне должны заплатить около 18тыс. Я написала в рос труд и написала в прокуратуру, но не знаю.. обычно они долго отвечают. Просто, как по мне, это уже не правильно, что меня уволили не уведомив, и если б я не написала про выплату за отработанные часы, то мне ничего бы и не пришло я думаю..
, вопрос №4172479, Анна Данилова, г. Москва
Трудовое право
Ушла в декрет, но вдруг работодатель перестал выплачивать сотрудникам заработную плату, не выходит на связь и не работает бухгалтерия, кому отправлять заявление отпуск по уходу за ребенком
Ушла в декрет, но вдруг работодатель перестал выплачивать сотрудникам заработную плату, не выходит на связь и не работает бухгалтерия, кому отправлять заявление отпуск по уходу за ребенком
, вопрос №4172275, Настя, г. Новочебоксарск
486 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, у меня многолетняя проблема с моими соседями снизу, мы живём в сельской местности и потому
Здравствуйте, у меня многолетняя проблема с моими соседями снизу, мы живём в сельской местности и потому часть нашего двора забита огородами жильцов дома и даже людей, которые не живут в нашем дворе Так как с соседями снизу мы живём по одной стороне, нашу воду соединяет общий стояк Эти соседи на регулярной основе самовольно и незаконно подключались к воде через подвал, без всяких счётчиков, не платили, я живу на 4 этаже, напор воды просто до меня не доходил, и так было весь огородный сезон, около 4-5 месяцев ежегодно, почти каждый день мы сидели полностью без воды, она просто не доходила до нашего этажа Мы регулярно обращались в компании жкх, даже в самые главные компании, находящиейся от нас в 600км, они приезжали и обрубали эти трубы соседей, они же в свою очередь после отъезда инспекций через пару часов подключались вновь Обрубали им эти трубы более 5 раз, но ни разу не дали штрафа или какого-то предупреждения Более того, через пару месяцев, воду, что они потратили, жкх распределили на всех жильцов дома, чтобы оплачивали мы, мы написали жалобу на это, перерасчёт не сделали, но перестали навешивать на нас эти счета Так же очень важен факт, что все эти огородные участки организованы так же самовольно, они не задокументированы, это подтвердили жкх, 3 года назад компания обещала снести огороды, но так ничего и не сделала Мы написали снова жалобу, чтобы снесли участки, никакого решения не было принято Сейчас соседи сделали иначе, они стали раздавать свою воду, кинув шланг из своей квартиры через балкон, они так же раздают воду и людям, которые и близко не живут к нашему двору, то есть почти весь день раздаётся вода, а в основном ещё и с 5 вечера до 11 ночи, да, нам отрегулировали подачу воды, вода теперь у нас есть, но напор все равно становится почти в 2 раза меньше Соседи никак не реагируют на жалобы и говорят, что теперь имеют право раздавать кому угодно, так как это подача с их квартиры (Они пенсионеры, есть инвалид в семье, живут очень бедно, очевидно, что они не платят за эту воду, в месяц у них уходит более 20 кубов, соседи говорят, что они делают что-то с счётчиками, а когда раздавали с общего подвала, перепродавали эту воду) Я всё понимаю, но почему мы должны сидеть либо без воды, либо с малым напором, чтобы этой водой пользовались посторонние люди для своих огородных дел, когда она положена нам по закону, вообще не живущие в нашем доме Так же мы переживаем, что счета за эту воду снова повесят на нас У меня так же возник вопрос, так как нервы уже на пределе Если эти огородные участки не являются собственностью огородников, это по сути незаконно огороженный участок двора Уже возникают мысли полить пестицидами или выкосить огород этих посторонних людей, которым раздают воду, чтобы у них больше не было урожая, и они перестали брать нашу воду, либо предупредить их о том, что сделаю это, если они не перестанут брать нашу воду Что бы вы посоветовали? Ситуация сложная и я уже не знаю что с этим делать, куда обращаться, что можно предпринять, нервы на пределе из-за такой наглости соседей, что мы вынуждены жить как в каменно веке и мириться из-за посторонних людей
, вопрос №4171542, Дарья, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что делать и как быть в данной ситуации?
Приветствую. Я военный. До конца контракта 10 месяцев. Вчера вызвали и сообщили что составлен приказ о моем переводе в другой регион на равную должность. Служу в РКС. Переводиться не хочу. Выплачиваю гражданскую ипотеку, а также потребительский кредит. Если переведут меня в другой регион, моя зарплата значительно уменьшится и я не смогу гасить кредиты и жить. Так же в том регионе не выдают служебное жилье. Подводят меня к черте. Не смогу платить кредиты начнутся судебные тяжбы, могут отобрать квартиру. Приказа мне не показали.детей нет. Не женат. Что делать и как быть в данной ситуации?.
, вопрос №4171415, Клиент, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 26.04.2024