Прописка в квартире, какие правовые последствия
Здравствуйте. Ситуация такая: Отец собственник 2-х комнатной квартиры. Там прописаны 5 человек: отец, мать и трое детей совершеннолетних. Живёт один из сыновей с беременной женой. Платит квартплату отец за всех. Если отец оставит завещание на кого то из детей. То остальные прописанные там не будут иметь какую либо долю, потому что там прописаны? И неужели то, на кого завещание имеет право выписать остальных из квартиры? Если беременная жена одного из братьев родит и пропишет в квартире ребёнка, то имеет ли он право на собственную долю по закону после смерти собственника (своего деда)? на прописку ребёнка в эту квартиру нужно ли согласие других прописанных членов семьи?