Намеренная попытка причинения вреда группой лиц

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, порядок действий, при ситуации, когда группа лиц намеренно пытается довести человека до суицида, путём нарушения его личного пространства, преследования и уничижения личности. Куда обращаться и в какой форме.

, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, порядок действий, при ситуации, когда группа лиц намеренно пытается довести человека до суицида, путём нарушения его личного пространства, преследования и уничижения личности. Куда обращаться и в какой форме.

Алексей

Алексей,

в таких случаях обращаться куда бы то ни было, кроме своего психоаналитика, бессмысленно.

Данные отношения между людьми в обществе, коллективе, регулируются этическими, а не правовыми нормами.

Единственно, что можно Вам посоветовать: перестаньте общаться с этими людьми, смените обстановку, переезжайте в другое место и меняйте место работы.