Могу ли я получать материальную помощь в 18 лет, если я студент очник на платной основе?
Могу ли я получать материальную помощь(социальную помощь), если мне 18 и я студент очник на платной основе и живу в общежитии
, алина, г. Чусовой
Вячеслав Грейть
Алина, здравствуйте!
Смотрите положение о материальной помощи своего университета. Вы должны соответствовать определенным критериям, указанным в положении. Просто факт обучения в университете явно не дает права на материальную помощь