Как после распаковки вернуть автозапчасть, которая не работает?

Как вернуть авто. запчасть(Датчик электрический) если он не работает, при установке на автомобиль, то есть мне пришлось разорвать упаковку иначе бы я его не проверил. В товарном чеке меня заставили подписаться,а там при возврате написано целостность упаковки.

, Валерий Пантюхов, г. Барнаул

Здравствуйте. Действуя в рамках закона о щите прав потребителя Вы обязаны сохранить внешний вид самого товара, а не упаковки. Данная деталь является технически сложным товаром поэтому вам потребуется заключение специалиста, о том что товар ненадлежащего качества. Подготовить претензию и вручить продавцу.