Как потребовать возврат денег за телефон, который прислали нерабочим?

Здравствуйте я купил телефон, через магазин, с наложенным платежом, телефон пришёл, и он даже не включается, я сразу же сказал что хочу сделать возврат денег, продавец сказал что никого нету из боссов, а теперь в понедельник говорит подождать 21 дней, что мне делать?

, Aman, г. Ставрополь
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Не стоит ждать 21 день. Отправьте письменно претензию продавцу с указанием причин возврата товара, если  через 10 дней от продавца не поступит ответ, подавайте в суд.

 Удачи Вам!...