Правельный расчёт при увольнение
работаем на оргонезации собираемся увольняца.зарплата у нас состоит из двух частей как оклад плюс премия 90 процентов от предыдушей зарплаты.премия задерживается на один месяц.к примеру если заработали 14.000в сентябре.и 14.000в октябре то зарплата будет 14.000 плюс 90 процентов от предыдущей зарплаты.но говорят что последнию премию при расчете невыдают.имеет ли право оргонезация невыдать нам последнию премию.
, татьяна, г. Санкт-Петербург