Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правельный расчёт при увольнение

работаем на оргонезации собираемся увольняца.зарплата у нас состоит из двух частей как оклад плюс премия 90 процентов от предыдушей зарплаты.премия задерживается на один месяц.к примеру если заработали 14.000в сентябре.и 14.000в октябре то зарплата будет 14.000 плюс 90 процентов от предыдущей зарплаты.но говорят что последнию премию при расчете невыдают.имеет ли право оргонезация невыдать нам последнию премию.

14 Октября 2013, 15:38, вопрос №254812 татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения. Поэтому выплатить должны все, если не выплатят пожалуйтесь в Рострудинспекцию.

    15 Октября 2013, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats