328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Потеряю ли я пенсию и/или надбавки, если буду трудоустроен или оформлю ИП?

Здравствуйте, я инвалид 3 группы с детства. Скажите, потеряю ли я пенсию и/или надбавки к пенсии если буду трудоустроен или оформлю предпринимательство как ИП. Проживаю в городе Москве, инвалидность бессрочная. Если не затруднит, то сошлитесь пожалуйста на статью закона

14 Октября 2019, 02:49, вопрос №2548112
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28331
ответ
8309
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надбавку к пенсии потеряете,  постановление правительства Москвы от 17 11 2009 г.

14 Октября 2019, 10:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.