Что делать, если мой просроченный кредит передали коллекторам?

Большая задолженность по кредиту. Кредит брал в 2014 половину суммы выплатил и потом окозался без работы и платить было нечем, за это время накопился большой долг. Приходили смс что долг передали коллекторам и поступают постоянные звонки. На данный момент работаю и банк может списать всю сумму с карты если вовремя не снять деньги. Первое время оставлял, что то на карте в счёт долга, но если не успею могут и всю зарплату снять. Куда идут эти деньги не понятно долг только растёт. Куда лучше обратится с таким вопросом

, Максим, г. Буй
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Если деньги списываются с карты, то уже вступил в законную силу судебный приказ. С зарплатой карты могут списывать только 50%.
Обратитесь к судебным приставам по Вашему месту жительства (узнаете сколько составляет сумма долга по решению суда).
Обратитесь в мировой суд по Вашему месту жительства для оценки возможности оспорить судебный приказ