Мне позвонили с ск россии сказали что я обвиняюсь по 3 статьям и мне светит срок на 37лет и уточнили мои данные что делать и правда ли мне звонили с ск россии
Здравствуйте,мои данные слил один незнакомый мне человек.так же фотографии,и отправляют людям стикеры с моим лицом.я хочу падать на них в суд.за то, что они распространяют мои личные данные,и фотографии.они угарают слить их в большую сеть.
Мама умерла. У нее было два кредита. В сбере и в халве. , когда мама. Умерла я позвонила в банк и спросила. Как мне платить. , мне сказали что все вэв халве. Смерть погашает. , но доказательств что мне так ответили у меня нет. И 22 месяца они молчали . потом. У нас в районе нет почтальона. Приложение почта я удалила. Потому что не пользуюсь. И подруга просто прислала мне подарок и мне пришлось его установить. , и таким образом , я узнала что 28 мая, у меня суд. Я и брат прописаны в этом доме. Живём плати м коммуналку. У брата все счета заблокированы и я разрешила на мою. Карту получать зарплату. У нас микрозаймов только на 100000р. Простите что так много. 28 числа суд. 2 вопроса.
Если всплывёт что брат на мою карту получает зарплату. Заблокируют ли мои счета ?
И если я, живу в этом доме. Но не вступила в наследство он отказался официально. То имеют ли право списывать долги. .
Пришла в юридическую консультацию. Там заполнила договор об обслуживании., с паспортными данными, местом жительства и подписью. Получила консультацию о поддержке меня как ответчика в суде.Записали мою историю и номер судебного дела в конкретном суде. Предложили слишком большую для меня сумму. Я отказалась. Денег не платила. Могут ли эти юристы воспользоваться моими данными в ущерб мне?