Как проверить существование банка, в котором я могу получить кредит?

Здрасьте меня интересует существует ли такой банка как Юпитер банк . Позвонили сказали что могу получить кредит на 100000 но при оплате комиссии за перевод в размере 4000

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Ничего не платите, это обман.

Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На сайте Центрального Банка РФ есть актуальная информация по банкам.

Вы можете там проверить есть ли такой банк.

Но как Вам ответили выше — это обман. Банки берут комиссию за перевод только после оформления кредитного договора.