Смогу ли я выехать в РК, если есть неоплаченный кредит, но в базе должников нет?

Я вообще не знаю весит кредит или нет. Но он когда-то был, они меня просто потеряли. Теперь мне надо выехать в Казахстан. И я хочу знать пропустят или нет?

, Ильдар, г. Казань
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Ильдар.

Узнать свою кредитную историю, в т.ч. есть ли у Вас просроченные, кредитные обязательства можно достаточно легко, обратившись к поисковым системам в инете по платным и бесплатным услугам за эту опцию.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.