Смогу ли я выехать в РК, если есть неоплаченный кредит, но в базе должников нет?
Я вообще не знаю весит кредит или нет. Но он когда-то был, они меня просто потеряли. Теперь мне надо выехать в Казахстан. И я хочу знать пропустят или нет?
Узнать свою кредитную историю, в т.ч. есть ли у Вас просроченные, кредитные обязательства можно достаточно легко, обратившись к поисковым системам в инете по платным и бесплатным услугам за эту опцию.
Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов». С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.