Как быть с вод удостоверением моей супруги?

У моей супруги водительское удостоверение другой страны а она гражданка гРоссии а еще они были выданы в 2001 году как надо поступить?

, Санек, г. Можайск
Уточнение от клиента
как поступить в данной ситуации

Здравствуйте!

Вопрос выдачи и замены водительских удостоверений ( в том числе иностранных) регулируется

Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

В Вашей ситуации рекомендую обратиться с заявлением о замене иностранного водительского удостоверения на российское в отдел МРЭО ГИБДД по месту регистрации Вашей супруги.