На зарплатной карте образовался отрицательный баланс, как это возможно?

Как такое возможно что Газпром банк Зарплатная карта ушла в минус при чем кридита в банке нет ?а на карте стало минус71500?

, мария, г. Самара
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Скорее всего есть иная задолженность, взыскиваемая в рамках исполнительного производства. Если действительно у вас есть долги, то необходимо обратиться с заявлением к приставу об удержании не более 50% с карты. Если долгов нет, то необходимо обратиться к специалистам банка для выяснения причины списания денежных средств.