Как группе займодателей взыскать долг по не заверенной расписке с должника?
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации:
Человек, по имени «Н», занял некую сумму денег у нескольких человек, выдав им расписку о том, что должен вернуть сумму, которую занял и не вернул, к указанному в расписках сроку. В данный момент хотим составить коллективный иск и подать в суд. Проблема в том, что расписки не заверены нотариально и есть ли смысл подавать в суд? Какой выход из ситуации вы можете предложить?