Как физическое лицо может выступить посредником между двумя ИП?
Добрый вечер!я физ лицо.хочу выступить посредником между ИП и ИП,в договоре о доставке комплексного питания.Какие договора мне нужно заключать с обеими из сторон?
, Антон, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Антон, здравствуйте!
Смотря что Вы подразумеваете под словом посредник. Если Вы готовы познакомить ИП друг с другом и сопроводить их сделку, то нужен агентский договор, если Вы планируете непосредственно доставлять комплексное питание, то договор оказания услуг перевозки. Могу составить Вам необходимые документы (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!