Сделали заявку на кредит онлайн, но требуют дополнительную оплату, мошенники ли это?
Здравствуйте,Я подовая заявку на кредит онлайн, мне позвонили сказали вам предварительно одобрили, но нужно оплатить комиссию 2975, потом звонил служба безопасность банка говорит нужно застраховать кредит 16 600 потом далжен приехать курьер и привезли документы но это тоже нужно оплатить 19 990пооом говорят нужно что бы на моей Карте было 30 000 что бы они смогли зачислить кредит
Мошенники??
, денис, г. Казань
Галина Гудкова
Если за выдачу кредиты просят деньги вперед, то сам кредит вы не получите. Это мошенники.