С какого момента считать 395 ГК РФ при увольнении и длительном неисполнении решения суда?
Добрый день! Согласно решению суда бюджетная организация должна выплатить мне 100 000 руб. за время вынужденного прогула (на работе не восстановлена). Дата увольнения определена судом -17.07.17 г. Решение первой инстанции вынесено 30.08.17 г., вступило в законную силу 15.01.18 г. Долг выплачен мне 20.06.19 г. Подскажите, пожалуйста, с какого момента рассчитывать проценты по 395 ГК РФ?