Как без согласия мужа получить справку, что он не оформлял пособия на ребенка до полутора лет?

Добрый день. Мы в законном браке , но вместе не проживаем , муж официально работает и отказывается предоставить справку что не получается пособие на ребёнка до 1,5 года и то что не уходит в отпуск по уходу за ним , как можно мне получить эту справку без него ?

, Анастасия, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в бухгалтерию предприятия, где работает ваш муж. Есть еще путь- справку предоставят по запросу адвоката. Для этого обратитесь ко мне в чат, укажите, что нужна встреча с адвокатом для получения запроса с синей печатью на руки. Вам укажут мои  контакты. Я из Прокопьевска.