464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Город расторгает договор аренды земли после того, как дал разрешение на строительство

имею договор аренды земли-размещение гостиницы.строю второй корпус.город расторгает договор аренды на основании -не целевое использование т.к. в договоре нет формулировки строительство гостиницы.Это законно?

Все разрешительные документы в наличии. На заявление выдать доп. соглашение к договору аренды земли - ответили отказом. Построено 70% строения. Чем это нам грозит? Как правильно поступить?

12 Октября 2019, 02:51, вопрос №2546163
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
9,8
Рейтинг Правовед.ru
6177
ответов
2408
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Для того, чтобы разместить гостиницу ее надо построить. Если все так как вы описываете, действия администрации незаконны и их можно обжаловать в судебном порядке.

12 Октября 2019, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.