Как отменить решение суда о разводе, пока оно не вступило в силу?

здравствуйте. как сохранить брак,если суд уже прошел,свое согласие с супругом дали и срок на примирение не просили (с горяча) (есть ребенок 4 месяца)

, наталия, г. Курск

Здравствуйте Наталия.

Если обоюдно решили сохранить семью и не разводиться, то Вам всего лишь нужно написать апелляционную жалобу на это решение, в связи с несогласием, в апелляции это решение отменят, вернут дело мировому судье, соответственно по закону вы остаетесь в браке, далее прийти к мировому судье и пояснить, что разводиться не желаете.