Как подать на днк экспертизу

Здравствуйте. У моего мужа есть бывшая жена и ребенок, он хочет подать на ДНК экспертизу. Но она против она скрывается. Подскажите пожалуйста как нам поступить?

, мария, г. Красноярск

Для экспертизы ДНК не нужно биоматериал его бывшей жены, а только его ребенка и его самого. Для установления отцовства или родства могут использоваться образцы волос, окурков, использованных носовых платков и салфеток, зубов, лезвий для бритья, одежды и других материалов на которых остались следы ДНК. Это позволит развеять Ваши подозрения не прибегая к более явной процедуре. Для предоставления нестандартных образцов и более детальной информации по этому вопросу, обращайтесь соответствующим организациям. Оцените ответ.