Может ли бывшая супруга возобновить дело, если ранее забрала заявление?
Здравствуйте, сожительствуя с супругой час возникали канфликтные ситуации при этом доходило дело до милиции но супруга забирала заявления, мне накладывается административный штраф. Может ли бывшая супруга возобновить дело.
, видадий, г. Москва
Светлана Полянская
Добрый день. если ранее бы были привлечены к административной ответственности, то повторное возобновление дела не предусмотрено действующим законодательством.