Через какое время можно заново подать на гражданство после отказа?

Добрый день.Я гражданка Модовы.3 недели назад подала заявление по программе переселения в РФ.Ленинградская область,г.Луга. Сегодня пришел отказ,в связи с тем ,что нету опыта работы по профессии.Образование высшее ,закончила в июле 2019 года.Скажите пожалуйста ,через какое время ,я могу заново подать на гражданство.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Светлана.

По общему правилу, предусмотренному в статье 36 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» указывается, что

1. Лицо, в отношении которого принято решение по вопросам гражданства Российской Федерации, вправе вновь обратиться с заявлением по вопросам гражданства Российской Федерации не ранее чем по истечении одного года после принятия предыдущего решения.

Но, что то мне подсказывает, что отказ, который Вы получили это нечто иное, нежели отказ в принятии в гражданство. Можете выложить документ, который Вы получили, для более подробного ответа на вопрос?