Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин в настоящее время?
я заказала кожаную сумку на сайте титан, в подарок кошелек.В этот день была скидка на духи. Я их заказала. Пришла простая сумка и всё! Что мне делать? Я не могу до них дозвониться.
, Галина, г. Липецк
Алексей Максименко
Здравствуйте, Галина.
Посылку прислали с описью вложения? Почтальон вскрывал на почте?
Если нет, то Вам будет очень сложно доказать что прислали другой товар, а не тот, что заказывали.
Попробуйте сначала написать им претензию, если знаете их адрес.
Как вариант — написать заявление в полицию.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.